DESTACADOS

POSTULACIONES - E. MEDIA

Resultados-2017

RESULTADO DE POSTULACIÓN PROCESO DE MATRÍCULA AÑO 2017

CURSO: 1° MEDIO A

NOMBRE

RUT

RESULTADO

1

ANDREA PAZ VALENTINA LÓPEZ GUTIÉRREZ

21.101.764-3

EN LISTA DE ESPERA

2

FERNANDA JAVIERA VERGARA ALFARO

21.124.689-8

EN LISTA DE ESPERA

3

CLAUDIA ANDREA NÚÑEZ MONTERO

21.134.819-4

EN LISTA DE ESPERA

4

BENJAMÍN DE JESÚS IBARRA ESPINOZA

21.212.543-1

EN LISTA DE ESPERA

5

JAVIERA BELÉN CONTRERAS TAPIA

21.300.904-4

EN LISTA DE ESPERA

6

VICTOR ALEJANDRO ÁLVAREZ VEGA

21.130.249-6

EN LISTA DE ESPERA

7

CRISTOPHER MATÍAS QUIÑELAF ANTOLLANCA

21.307.865-8

EN LISTA DE ESPERA

8

ISIDORA ANTONIA GUTIÉRREZ AÑAZCO

21.217.055-0

EN LISTA DE ESPERA

9

BENJAMÍN IGNACIO GONZÁLEZ RÍOS

21.219.394-1

EN LISTA DE ESPERA

10

IGNACIO ESTEBAN YAÑEZ MOYA

21.424.179-K

EN LISTA DE ESPERA

11

BENAJMÍN ISRAEL JARA MATUS

21.281.733-3

EN LISTA DE ESPERA

CURSO: 2° MEDIO A

NOMBRE

RUT

RESULTADO

1

CATALINA IGNACIA RODRÍGUEZ RUÍZ

20.522.542-0

CON CUPO

2

JOSHUA ALEJANDRO ZELADA ROJAS

20.271.637-7

CON CUPO

3

ALYSON DENIS SAN MARTÍN REYES

20.656.923-9

CON CUPO

4

CAMILA CONSTANZA ZAMORANO YAÑEZ

20.951.075-8

CON CUPO

5

SCARLETH ESTEFANÍA LABRA MUÑOZ

20.688.728-1

EN LISTA DE ESPERA

6

BELÉN ANTONIA MONTINO ÁLVAREZ

20.725.674-9

EN LISTA DE ESPERA

7

CRISTIAN FELIPE MORALES MOYA

20.522.248-0

EN LISTA DE ESPERA

8

ALESSANDRA LUTTRA LUNA

22.456.862-2

EN LISTA DE ESPERA

9

ELISA LUTTRA LUNA

22.456.863-0

EN LISTA DE ESPERA

CURSO: 3° MEDIO A

NOMBRE

RUT

RESULTADO

1

ESTEFANÍA ALEJANDRA VILCHES LLANOS

20.271.825-6

CON CUPO

2

MARCO ANTONIO CÁRDENAS LLAGUEL

20.251.555-K

CON CUPO

3

ESCARLETH ALEXANDRA ESCÁRET LLANOS

20.272.11-7

CON CUPO

4

FABIANA ANTONIA ANAKY CATALÁN CORTÉS

20.708.621-5

CON CUPO

5

CUPO DISPONIBLE

CURSO: 3° MEDIO B

NOMBRE

RUT

RESULTADO

1

JOSÉ MIGUEL GUERRA ÁLVAREZ

20.168.417-K

CON CUPO

2

JOSÉ RAMÓN GÓMEZ FERNÁNDEZ

20.013.968-2

CON CUPO

3

CONSTANZA DE LOS ÁNGELES SPANGUEL ALVARADO

20.529.358-2

CON CUPO

4

GIARELLA ANDREA CRICENCIO MIRANDA

20.732.752-2

CON CUPO

5

CUPO DISPONIBLE

6

CUPO DISPONIBLE

CURSO: 4° MEDIO A

NOMBRE

RUT

RESULTADO

1

KELSEY PAMELA DE LOURDES KHOLER ROJAS

20.067.677-7

CON CUPO

2

BENJAMÍN VICENTE HIDALGO JORQUERA

19.665.708-8

CON CUPO

3

CUPO DISPONIBLE

4

CUPO DISPONIBLE

5

CUPO DISPONIBLE

6

CUPO DISPONIBLE

7

CUPO DISPONIBLE

8

CUPO DISPONIBLE

9

CUPO DISPONIBLE

10

CUPO DISPONIBLE

11

CUPO DISPONIBLE

CURSO: 4° MEDIO B

NOMBRE

RUT

RESULTADO

1

MAURA CONSTANZA SILVA URBINA

20.172.835-5

CON CUPO

2

CUPO DISPONIBLE

3

CUPO DISPONIBLE

4

CUPO DISPONIBLE

5

CUPO DISPONIBLE

6

CUPO DISPONIBLE

7

CUPO DISPONIBLE

8

CUPO DISPONIBLE

9

CUPO DISPONIBLE

10

CUPO DISPONIBLE

11

CUPO DISPONIBLE

Publicado el 2016-10-19 11:38:10 por Colegio Quilpué